Wohnungen Gera, Wohnen bei der WBG »Aufbau« Gera - Vermietungsmanagement
Familie Aufbau-Gera
Junges
Wohnen
  15 Angebote ansehen
Singles
  15 Angebote ansehen
Wohnen
60+
  3 Angebote ansehen
Familie
& Co.
  25 Angebote ansehen
Handicap
  3 Angebote ansehen
Merkzettel
Gesamtmiete
,- € bis ,- €
Fläche
m² bis
Zimmeranzahl
bis
Ort

101  
Ihr Merkzettel ist noch leer.
Klicken Sie auf um das jeweilige Objekt hinzuzufügen.
Vermietungsmanagement
Maik Schmidt

Maik Schmidt

Leiter Vermietung/Gebäudeverwaltung
Bereichsleiter Wohnungswirtschaft
Prokurist
m.schmidt@die-aufbau.de
(0365) 82331-16

 

Sabrina Ubrig

Sabrina Ubrig

Wohnungsberater/Vermietung/ Mitgliederwesen
s.ubrig@die-aufbau.de
(0365) 82331-18

Madeleine Richter

Madeleine Richter

Vermietung/Gebäudeverwaltung
m.richter@die-aufbau.de
(0365) 82331-36

Stefanie Dörlitz

Stephanie Dörlitz

Wohnungsberater/ Vermietung/ Mitgliederwesen
s.doerlitz@die-aufbau.de
(0365) 82331-10

Maria Wünsch

Maria Wünsch

Wohnungsberater/Vermietung/Mitgliederwesen
m.wuensch@die-aufbau.de
(0365) 82331-45

Doreen Jähnert

Doreen Jähnert

Vermietung/Akquise
d.jaehnert@die-aufbau.de
(0365) 82331-39

Janka Heinzelmann

Janka Heinzelmann

Wohnungsberater/Vermietung/Aquise
j.heinzelmann@die-aufbau.de
(0365) 82331-53

Uta Witt

Uta Witt

Vermietung/Gebäudeverwaltung
u.witt@die-aufbau.de
(0365) 82331-27

Falk Masopust

Falk Masopust

Vermietung/Gebäudeverwaltung
f.masopust@die-aufbau.de
(0365) 82331-49

Saskia Sichting

Saskia Sichting

Vermietung/Gebäudeverwaltung
s.sichting@die-aufbau.de
(0365) 82331-48

Heike Höher

Heike Höher

Vermietung/Gebäudeverwaltung
h.hoeher@die-aufbau.de
(0365) 82331-29

Wir sind für Sie da
Neues
Jobs
WBG "Aufbau" Gera eG
WIR! Feiert Weihnachten.
19.11.2018
WIR! Feiert Weihnachten.
WIR! Familientag der Geraer Genossenschaften
15.09.2018
WIR! Familientag der Geraer Genossenschaften
Azubi f. 2019 gesucht
Wir bieten einen Ausbildungsplatz zur/ ...