Wohnungen Gera, Wohnen bei der WBG »Aufbau« Gera - Vermietungsmanagement
Familie Aufbau-Gera
Junges
Wohnen
  20 Angebote ansehen
Singles
  21 Angebote ansehen
Wohnen
60+
  1 Angebot ansehen
Familie
& Co.
  29 Angebote ansehen
Handicap
  4 Angebote ansehen
Merkzettel
Gesamtmiete
,- € bis ,- €
Fläche
m² bis
Zimmeranzahl
bis
Ort

105  
Ihr Merkzettel ist noch leer.
Klicken Sie auf um das jeweilige Objekt hinzuzufügen.
Vermietungsmanagement
Anika Gumz

Anika Gumz

Leiterin Vermietung/ Gebäudeverwaltung
a.gumz@die-aufbau.de
(0365)82331-26

Madeleine Richter

Madeleine Richter

Vermietung/Gebäudeverwaltung
m.richter@die-aufbau.de
(0365)82331-0

Sabrina Ubrig

Sabrina Ubrig

Wohnungsberater/Vermietung/ Mitgliederwesen
s.ubrig@die-aufbau.de
(0365) 82331-18

Stefanie Dörlitz

Stephanie Dörlitz

Wohnungsberater/ Vermietung/ Mitgliederwesen
s.doerlitz@die-aufbau.de
(0365) 82331-10

Maria Oeser

Maria Oeser

Wohnungsberater/Vermietung/ Mitgliederwesen
m.oeser@die-aufbau.de
(0365) 82331-45

Doreen Richter

Doreen Richter

Vermietung/ Aquise
d.richter@die-aufbau.de
(0365) 82331-39

Janka Heinzelmann

Janka Heinzelmann

Wohnungsberater/ Vermietung/ Aquise
j.heinzelmann@die-aufbau.de
(0365) 82331-53

Uta Witt

Uta Witt

Vermietung/ Gebäudeverwaltung
u.witt@die-aufbau.de
(0365) 82331-27

Falk Masopust

Falk Masopust

Vermietung/ Gebäudeverwaltung
f.masopust@die-aufbau.de
(0365) 82331-49

Saskia Sichting

Saskia Sichting

Vermietung/ Gebäudeverwaltung
s.sichting@die-aufbau.de
(0365)82331-48

Heike Höher

Heike Höher

Vermietung/ Gebäudeverwaltung
h.hoeher@die-aufbau.de
(0365)82331-29

Wir sind für Sie da
Neues
Jobs
WBG "Aufbau" Gera eG
WIR! Familientag der Geraer Genossenschaften
15.09.2018
WIR! Familientag der Geraer Genossenschaften
Betreuung und Pflege zu Hause – So kann‘s gehen
31.08.2018
Betreuung und Pflege zu Hause – So kann‘s gehen
EDV Betreuer/ IT-Systemadministrator
Die ...