Wohnungen Gera, Wohnen bei der WBG »Aufbau« Gera - Vermietungsmanagement
Familie Aufbau-Gera
Junges
Wohnen
  9 Angebote ansehen
Singles
  4 Angebote ansehen
Wohnen
60+
  0 Angebote ansehen
Familie
& Co.
  21 Angebote ansehen
Handicap
  0 Angebote ansehen
Merkzettel
Gesamtmiete
,- € bis ,- €
Fläche
m² bis
Zimmeranzahl
bis
Ort

100  
Ihr Merkzettel ist noch leer.
Klicken Sie auf um das jeweilige Objekt hinzuzufügen.
Vermietungsmanagement
Maik Schmidt

Maik Schmidt

Leiter Vermietung/Gebäudeverwaltung
Bereichsleiter Wohnungswirtschaft
Prokurist
m.schmidt@die-aufbau.de
(0365) 82331-16

 

Anika Gumz

Anika Gumz

Leiterin Vermietungsmanagement
a.gumz@die-aufbau.de
(0365) 82331-26

Sabrina Ubrig

Sabrina Ubrig

Wohnungsberater/Vermietung/ Mitgliederwesen
s.ubrig@die-aufbau.de
(0365) 82331-18

Kati Völgyesi

Kati Völgyesi

Wohnungsberater/Vermietung/Mitgliederwesen
k.voelgyesi@die-aufbau.de
(0365) 82331-10
 

Stefanie Dörlitz

Stephanie Dörlitz

Wohnungsberater/ Vermietung/ Mitgliederwesen
s.doerlitz@die-aufbau.de
(0365) 82331-45

Doreen Jähnert

Doreen Jähnert

Vermietung/Akquise
d.jaehnert@die-aufbau.de
(0365) 82331-39

Janka Heinzelmann

Janka Heinzelmann

Wohnungsberater/Vermietung/Akquise
j.heinzelmann@die-aufbau.de
(0365) 82331-53

Uta Witt

Uta Witt

Vermietung/Gebäudeverwaltung
u.witt@die-aufbau.de
(0365) 82331-43

Falk Masopust

Falk Masopust

Vermietung/Gebäudeverwaltung
f.masopust@die-aufbau.de
(0365) 82331-49

Madeleine Richter

Madeleine Richter

Vermietung/Gebäudeverwaltung
m.richter@die-aufbau.de
(0365) 82331-36

Maria Wünsch

Maria Wünsch

Vermietung/Gebäudeverwaltung
m.wuensch@die-aufbau.de
(0365) 82331-27

Saskia Lange

Saskia Lange

Vermietung/Gebäudeverwaltung
s.lange@die-aufbau.de
(0365) 82331-48

Heike Höher

Heike Höher

Vermietung/Gebäudeverwaltung
h.hoeher@die-aufbau.de
(0365) 82331-29

Emily Arnold

Emily Arnold

Wohnungsberater/Veranstaltungen
e.arnold@die-aufbau.de 
(0365) 82331-51

Jonas Rietschel

Jonas Rietschel

Auszubildender
j.rietschel@die-aufbau.de

Wir sind für Sie da
Neues
Jobs
WBG "Aufbau" Gera eG
Unterbrechung der Wärmeversorgung
30.06.2020
Unterbrechung der Wärmeversorgung
Notfallkontakte in der Corona-Krise
24.04.2020
Notfallkontakte in der Corona-Krise
Bau- und Projektleiter (w/m/d)
Zur dauerhaften ...