Wohnungen Gera, Wohnen bei der WBG »Aufbau« Gera - Vermietungsmanagement
Familie Aufbau-Gera
Junges
Wohnen
  23 Angebote ansehen
Singles
  17 Angebote ansehen
Wohnen
60+
  2 Angebote ansehen
Familie
& Co.
  26 Angebote ansehen
Handicap
  1 Angebot ansehen
Merkzettel
Gesamtmiete
,- € bis ,- €
Fläche
m² bis
Zimmeranzahl
bis
Ort

101  
Ihr Merkzettel ist noch leer.
Klicken Sie auf um das jeweilige Objekt hinzuzufügen.
Vermietungsmanagement
Anika Gumz

Anika Gumz

Leiterin Vermietung/ Gebäudeverwaltung
a.gumz@die-aufbau.de
(0365)82331-26

Madeleine Richter

Madeleine Richter

Vermietung/Gebäudeverwaltung
m.richter@die-aufbau.de
(0365)82331-0

Sabrina Ubrig

Sabrina Ubrig

Wohnungsberater/Vermietung/ Mitgliederwesen
s.ubrig@die-aufbau.de
(0365) 82331-18

Stefanie Dörlitz

Stephanie Dörlitz

Wohnungsberater/ Vermietung/ Mitgliederwesen
s.doerlitz@die-aufbau.de
(0365) 82331-10

Maria Oeser

Maria Oeser

Wohnungsberater/Vermietung/ Mitgliederwesen
m.oeser@die-aufbau.de
(0365) 82331-45

Doreen Richter

Doreen Richter

Vermietung/ Aquise
d.richter@die-aufbau.de
(0365) 82331-39

Janka Heinzelmann

Janka Heinzelmann

Wohnungsberater/ Vermietung/ Aquise
j.heinzelmann@die-aufbau.de
(0365) 82331-53

Uta Witt

Uta Witt

Vermietung/ Gebäudeverwaltung
u.witt@die-aufbau.de
(0365) 82331-27

Falk Masopust

Falk Masopust

Vermietung/ Gebäudeverwaltung
f.masopust@die-aufbau.de
(0365) 82331-49

Saskia Sichting

Saskia Sichting

Vermietung/ Gebäudeverwaltung
s.sichting@die-aufbau.de
(0365)82331-48

Heike Höher

Heike Höher

Vermietung/ Gebäudeverwaltung
h.hoeher@die-aufbau.de
(0365)82331-29

Wir sind für Sie da
Neues
Jobs
WBG "Aufbau" Gera eG
Vertreterversammlung der WBG „Aufbau” Gera eG
25.06.2018
Vertreterversammlung der WBG „Aufbau” Gera eG
Unser WIR Fußballturnier!
18.06.2018
Unser WIR Fußballturnier!
EDV Betreuer/ IT-Systemadministrator
Die ...