Wohnungen Gera, Wohnen bei der WBG »Aufbau« Gera - Vermietungsmanagement
Familie Aufbau-Gera
Junges
Wohnen
  7 Angebote ansehen
Singles
  9 Angebote ansehen
Wohnen
60+
  4 Angebote ansehen
Familie
& Co.
  20 Angebote ansehen
Handicap
  0 Angebote ansehen
Merkzettel
Gesamtmiete
,- € bis ,- €
Fläche
m² bis
Zimmeranzahl
bis
Ort

101  
Ihr Merkzettel ist noch leer.
Klicken Sie auf um das jeweilige Objekt hinzuzufügen.
Vermietungsmanagement
Maik Schmidt

Maik Schmidt

Leiter Vermietung/Gebäudeverwaltung
Bereichsleiter Wohnungswirtschaft
Prokurist
m.schmidt@die-aufbau.de
(0365) 82331-16

 

Sabrina Ubrig

Sabrina Ubrig

Wohnungsberater/Vermietung/ Mitgliederwesen
s.ubrig@die-aufbau.de
(0365) 82331-18

Kati Völgyesi

Kati Völgyesi

Wohnungsberater/Vermietung/Mitgliederwesen
k.voelgyesi@die-aufbau.de
(0365) 82331-10
 

Stefanie Dörlitz

Stephanie Dörlitz

Wohnungsberater/ Vermietung/ Mitgliederwesen
s.doerlitz@die-aufbau.de
(0365) 82331-45

Doreen Jähnert

Doreen Jähnert

Vermietung/Akquise
d.jaehnert@die-aufbau.de
(0365) 82331-39

Janka Heinzelmann

Janka Heinzelmann

Wohnungsberater/Vermietung/Akquise
j.heinzelmann@die-aufbau.de
(0365) 82331-53

Uta Witt

Uta Witt

Vermietung/Gebäudeverwaltung
u.witt@die-aufbau.de
(0365) 82331-43

Falk Masopust

Falk Masopust

Vermietung/Gebäudeverwaltung
f.masopust@die-aufbau.de
(0365) 82331-49

Madeleine Richter

Madeleine Richter

Vermietung/Gebäudeverwaltung
m.richter@die-aufbau.de
(0365) 82331-36

Maria Wünsch

Maria Wünsch

Vermietung/Gebäudeverwaltung
m.wuensch@die-aufbau.de
(0365) 82331-27

Saskia Sichting

Saskia Sichting

Vermietung/Gebäudeverwaltung
s.sichting@die-aufbau.de
(0365) 82331-48

Heike Höher

Heike Höher

Vermietung/Gebäudeverwaltung
h.hoeher@die-aufbau.de
(0365) 82331-29

Wir sind für Sie da
Neues
Jobs
WBG "Aufbau" Gera eG
Unterstützung für den Eastern Province Rugby Club e. V.
19.05.2019
Unterstützung für den Eastern Province Rugby Club e. V.
WIR Kinderfest im Tierpark
19.05.2019
WIR Kinderfest im Tierpark
Azubi f. 2019 gesucht
Wir bieten einen Ausbildungsplatz zur/ ...