Wohnungen Gera, Wohnen bei der WBG »Aufbau« Gera - Vermietungsmanagement
Familie Aufbau-Gera
Junges
Wohnen
  18 Angebote ansehen
Singles
  15 Angebote ansehen
Wohnen
60+
  4 Angebote ansehen
Familie
& Co.
  26 Angebote ansehen
Handicap
  4 Angebote ansehen
Merkzettel
Gesamtmiete
,- € bis ,- €
Fläche
m² bis
Zimmeranzahl
bis
Ort

76  
Ihr Merkzettel ist noch leer.
Klicken Sie auf um das jeweilige Objekt hinzuzufügen.
Vermietungsmanagement
Uta Witt

Uta Witt

Leiterin Vermietung/ Gebäudeverwaltung
u.witt@die-aufbau.de
(0365) 82331-26

Kati Völgyesi

Kati Völgyesi

Wohnungsberater/ Vermietung/ Mitgliederwesen
k.voelgyesi@die-aufbau.de
(0365)82331-10

Sabrina Ubrig

Sabrina Ubrig

Wohnungsberater/Vermietung/ Mitgliederwesen
s.ubrig@die-aufbau.de
(0365) 82331-18

Maria Oeser

Maria Oeser

Wohnungsberater/Vermietung/ Mitgliederwesen
m.oeser@die-aufbau.de
(0365) 82331-45

Janka Heinzelmann

Janka Heinzelmann

Wohnungsberater/ Vermietung/ Aquise
j.heinzelmann@die-aufbau.de
(0365) 82331-53

Falk Masopust

Falk Masopust

Vermietung/ Gebäudeverwaltung
f.masopust@die-aufbau.de
(0365) 82331-49

Saskia Sichting

Saskia Sichting

Vermietung/ Gebäudeverwaltung
s.sichting@die-aufbau.de
(0365)82331-48

Anika Gumz

Anika Gumz

Vermietung/ Gebäudeverwaltung
a.gumz@die-aufbau.de
(0365)82331-29

Stefanie Dörlitz

Stefanie Dörlitz

Vermietung/ Gebäudeverwaltung
s.doerlitz@die-aufbau.de
(0365) 82331-27

Wir sind für Sie da
Neues
Jobs
WBG "Aufbau" Gera eG
WIR! Familientag der Geraer Genossenschaften
30.09.2017
WIR! Familientag der Geraer Genossenschaften
WIR Fussballturnier der Kindergärten
23.08.2017
WIR Fussballturnier der Kindergärten
Leiter Vermietungs-Management (m/w)
Die ...