Wohnungen Gera, Wohnen bei der WBG »Aufbau« Gera - Vermietungsmanagement
Familie Aufbau-Gera
Junges
Wohnen
  20 Angebote ansehen
Singles
  17 Angebote ansehen
Wohnen
60+
  16 Angebote ansehen
Familie
& Co.
  50 Angebote ansehen
Handicap
  4 Angebote ansehen
Merkzettel
Gesamtmiete
,- € bis ,- €
Fläche
m² bis
Zimmeranzahl
bis
Ort

101  
Ihr Merkzettel ist noch leer.
Klicken Sie auf um das jeweilige Objekt hinzuzufügen.
Vermietungsmanagement
Uta Witt

Uta Witt

Leiterin Vermietung/ Gebäudeverwaltung
u.witt@die-aufbau.de
(0365) 82331-26

Kati Völgyesi

Kati Völgyesi

Wohnungsberater/ Vermietung/ Mitgliederwesen
k.voelgyesi@die-aufbau.de
(0365)82331-10

Sabrina Ubrig

Sabrina Ubrig

Wohnungsberater/Vermietung/ Mitgliederwesen
s.ubrig@die-aufbau.de
(0365) 82331-18

Maria Oeser

Maria Oeser

Wohnungsberater/Vermietung/ Mitgliederwesen
m.oeser@die-aufbau.de
(0365) 82331-45

Janka Heinzelmann

Janka Heinzelmann

Wohnungsberater/ Vermietung/ Aquise
j.heinzelmann@die-aufbau.de
(0365) 82331-53

Falk Masopust

Falk Masopust

Vermietung/ Gebäudeverwaltung
f.masopust@die-aufbau.de
(0365) 82331-49

Saskia Sichting

Saskia Sichting

Vermietung/ Gebäudeverwaltung
s.sichting@die-aufbau.de
(0365)82331-48

Anika Gumz

Anika Gumz

Vermietung/ Gebäudeverwaltung
a.gumz@die-aufbau.de
(0365)82331-29

Stefanie Dörlitz

Stefanie Dörlitz

Vermietung/ Gebäudeverwaltung
s.doerlitz@die-aufbau.de
(0365) 82331-27

Wir sind für Sie da
Neues
Jobs
WBG "Aufbau" Gera eG
Mieter werben Mieter
15.11.2017
Mieter werben Mieter
Nikolausaktion
03.11.2017
Nikolausaktion
Azubi gesucht
Wir bieten einen Ausbildungsplatz zur/ zum ...